Макс Холлоуэй считает, что Конору МакГрегору не хватает концентрации

EDMONTON, ALBERTA - JULY 27: Max Holloway is interviewed after his victory over Frankie Edgar in their UFC featherweight championship bout during the UFC 240 event at Rogers Place on July 27, 2019 in Edmonton, Alberta, Canada. (Photo by Jeff Bottari/Zuffa LLC/Zuffa LLC

Макс Холлоуэй не слишком заинтересован в том, чтобы снова сражаться с Конором МакГрегором, хотя ирландец вызвал его на бой. Эти двое уже сражались в 2013 году, тогда Конор победил единогласным решением судей.

Гавайский чемпион в полулегком весе говорит, что будет бороться с МакГрегором, только если он будет мотивирован, как в прошлом.

— Когда Конор победил Альдо в декабре 2015 года и когда он победил Эдди в ноябре 2016 года, в течение этих 12 месяцев он правил миром, а не только UFC. И единственное, что я помню из того времени — это его сосредоточенность. Он был так сосредоточен. Он знал чего хочет, тянулся к звездам, к Луне. Это было магией.

Хотя Конор МакГрегор вызвал Макса Холлоуэя, чемпион в полулегком весе указывает на то, что ирландец вызвал стаю противников. Это, по словам Холлоуэя, означает, что ирландец потерял свою концентрацию.

— Слушая его сейчас, я не вижу такого же фокуса. Если вы идете за всем, вы ни на чем не сосредоточены. А он вызвал около 20 парней.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)