Макс Холлоуэй все еще стремится к бою с Хабибом и реваншу с Конором Макгрегором

Макс Холлоуэй не позволяет проигрышу Дастину Порье единогласным решением судей останавливать его от участия в двух больших боях в легком весе.

Еще в апреле Холлоуэй боролся за титул временного чемпиона в 155 фунтов. На его пути стоял Порье, тот, кто побил его в далеком прошлом болевым приемом в 1-м раунде. В то время как Холлоуэй дрался изо всех сил, он был снова побежден «Бриллиантом», в этот раз решением судей. Хорошая новость для Холлоуэя состоит в том, что его золото в полулегком весе не было на кону, и он по-прежнему чемпион в весовой до 145 фунтов.

Холлоуэй нацелен на поединки с Хабибом и Макгрегором

Соперничество и огонь внутри Макса Холлоуэя не позволяют ему довольствоваться только титулом в полулегком весе. В беседе с Бреттом Окамото из ESPN Холлоуэй сказал, что бои с Хабибом Нурмагомедовым и Конором МакГрегором все в списке желаний и планов:

«Бой с Хабибом все еще в моих планах. Я думаю, что бою с Хабибом есть место быть. Фанаты все еще хотят бой с Хабибом, который очень интересен. Бой против ирландца, если он когда-нибудь решится, тоже в силе. Есть много интересных вещей для свершения. Дела не завершились в легком весе».

«В апреле я сказал вам, ребята, я говорил об этом снова, посмотрите старые интервью, говорил о том, что я собираюсь вернуться в полулегкий вес, независимо от того, что случилось», — сказал Холлоуэй. «Мы сейчас здесь, и я хотел вернуться в полулегкий этим летом, таков был это мой план. Все еще впереди и мне только 28, люди продолжают забывать о том, что я все еще молод. Я здесь давно, и вы, ребята, видели, как я вырос в этой игре».

В графике гавайца Макса Холлоуэя уже запланирован поединок. Холлоуэй встретится против Фрэнки Эдгара в бою за титул UFC в полулегком весе 27 июля. Титульный бой обещает быть хедлайнером UFC 240 в Rogers Place в Эдмонтоне, Альберта, Канада.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)