Макс Роскопф поделился мыслями о скором дебюте в UFC против Остина Хаббарда

Уже через несколько дней 25-летний выдающийся борец и джитсер Макс Роскопф дебютирует в UFC. Макс рассказал, что думает о предстоящем поединке.

На этих выходных молодой проспект Макс Роскопф с непобежденным рекордом 5-0 проведет свой первый поединок в UFC. Макс рассказал, что думает о дебюте и своем оппоненте.

«Я был в восторге, когда узнал, что дебютирую в UFC. Но я не буду слишком счастлив, пока не получу свою первую победу и не начну достигать своей цели. Я всегда хотел не просто попасть в UFC, а процветать в UFC. Все вокруг были очень рады, но у меня пока что нет времени, чтобы радоваться.

Хаббард был чемпионом LFA, когда я выступал там, так что я знал, кто он такой. Я тренировался с Марком О.Мадсеном, так что я смотрел их бой. Также я смотрел их бой с Дави Рамосом, так что я знаю, что он хорош.

Очевидно, это будет непростой бой. Это будет большим испытанием, и если я смогу добыть досрочную победу, это будет о многом говорить.

Я готов пройти всю дистанцию, но с моими навыками я могу финишировать соперников с помощью борьбы и джиу-джитсу. Так что если будет финиш — здорово, но я готов к 15 минутам.

Я могу сделать что-то безумное, что никто еще никогда не видел. Это будет весело», — рассказал Роскопф MMA Junkie.

К слову, букмекеры дают больше шансов именно Максу Роскопфу, нежели Остину Хаббарду. Почему? Узнайте в нашем прогнозе на бой «Остин Хаббард — Макс Роскопф».

Ставка: Победа Макс Роскопф
Коэф: 1.584
Мелбет
Вам может быть интересно

Комментарии (0)