Максим Дивнич победил Зелимхана «Пулеметчика»

Поединок между Максимом Дивничем и Зелимханом Дукаевым возглавил турнир «Наше дело». Бой прошел по правилам бокса в ММА-перчатках и закончился победой Дивнича единогласным решением судей.

Поединок между Максимом Дивничем и Зелимханом Дукаевым возглавил турнир «Наше дело».  Бой прошел по правилам бокса в ММА-перчатках и закончился победой Дивнича единогласным решением судей.

С самого начала первого раунда Максим стал давить и занял центр октагона. Он наносил колкие удары, которые заставляли «Пулеметчика» все сильнее отступать. Так что в стартовом раунде Зелимхану было тяжело сдерживать натиск Дивнича. Второй раунд прошел в абсолютно том же ключе: Зелимхан постоянно падал на землю от давления Максима, но это не считали как нокдауны.

В третьем раунде стало заметно, что Дукаев уже сильно устал. «Пулеметчик» постоянно падал на канвас, причем трижды рефери отсчитывал нокдаун. Закономерная победа Дивнича единогласным решением судей стала логичным итогом такого сценария развития поединка.

Изначально Дивнич должен был провести бой против Ислама Кадиева за пояс чемпиона. Однако, ввиду травмы Кадиева, Максиму нашли замену.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)