Максим Гришин одержал победу над Асылжаном Бакытжанулы
Бывший боец UFC россиянин Максим Гришин провел бой с казахстанцем Асылжаном Бакытжанулы в весовой категории до 100 кг. Они подрались сегодня в рамках со-главного события турнира RCC 17 в Екатеринбурге. Их поединок прошел в весовой категории до 100 кг.
Бой продлился всю дистанцию – три раунда по 5 минут. В двух стартовых отрезках Асылжан доминировал в клетке. Он перебивал своего соперника в стойке. И дважды чуть не удосрочил россиянина. В третьем же отрезке Гришин действовал активнее.
Дело дошло до решения судей. Они неожиданно единогласным вердиктом отдали победу Гришину (29-28, 29-29, 29-28). Теперь профессиональный рекорд Максима в смешанных единоборствах составляет 32-2-10. У Асылжана осталось 15 побед в 20 боях.
Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!
Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live
Топовые бои этой недели:
RCC 17: Шлеменко vs Илич
15 декабря Бой Александр Шлеменко — Александр Илич;
UFC 296: Эдардс vs Ковингтон:
17 декабря Бой Леон Эдвардс — Колби Ковингтон;
17 декабря Бой Алешандре Пантожа — Брэндон Ройвал;
17 декабря Бой Шавкат Рахмонов — Стивен Томпсон;
17 декабря Бой Тони Фергюсон — Пэдди Пимблетт;
17 декабря Бой Тагир Уланбеков — Коди Дарден;
17 декабря Бой Рэнди Браун — Муслим Салихов;
17 декабря Бой Шамиль Газиев — Мартин Будай.
Комментарии (0)