Максим Коновалов повторил супер-отжимания Френсиса Нганну

Максим Коновалов поражает пользователей инстаграма прекрасной формой, повторяет крутые челленджи, всё — под присмотром дочери, ждёт новых вызовов от GFC.

Максим Коновалов — боец из Челябинска, представляющий команду «Ferrum» — принял участие в сложнейших инстаграм-челленджах. Сейчас весь мир, в том числе спортивный, стоит на паузе, пока идёт борьба с коронавирусом. И сейчас жизнь кипит в соцсетях. Бойцы ММА обмениваются супер-упражнениями и нагрузками. Так, Коновалов исполнил сложнейший трюк — надел футболку и защитную маску, стоя на одной руке. Поразил пользователей сети и сложными отжиманиями от топового бойца UFC Фрэнсиса Нганну. Максим рассказал Дарье Слепухиной и Александру Яньшину (Fight.ru), как это было. 

«В связи с этим вирусом стал больше времени проводить дома и в соцсетях. Людям дома скучно, и придумывают разные челленджи. Вот и я решил поучаствовать в них. С футболкой получилось в первый раз не очень, а второй уже на видео сняли. С отжиманиями похожая история. Увидел, повторил, заснял, выложили».

Причём на видео с отжиманиями попала маленькая дочь файтера. Максим Коновалов говорит, ни одна тренировка не обходится без главной зрительницы. 

«Доча на домашние упражнения реагирует забавно. Комментирует, машет руками и ногами. В общем, веселится».

Максим Коновалов поддерживает форму, находясь в ожидании хороших новостей от лиги GFC. Организация пригласила бойца на интересный бой с непобеждённым Имам-Шапи Мухтаровым. Противостояние должно было состояться 4 апреля. Но уже в марте многие турниры отменили. 

«Обстановка накалялась, новости не радовали. Да, я думал, что могут отменить турнир».

Скорее всего, когда пандемия сойдёт на нет, GFC захотят провести отменённый турнир. Но Максим Коновалов готов драться с любым соперником, которого предложит лига. 

«Именно с Мухтаровым мне драться не принципиально. Как разрешат турниры, жду предложения от промоушенов и новых вызовов».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)