Максим Новосёлов не будет участвовать на турнире FIGHT NIGHTS GLOBAL 94

Участник главного боя на турнире FIGHT NIGHTS GLOBAL 94 (12 октября, Москва) Максим Новоселов не выходит на связь с промоушеном. Боец не отвечает на телефонные звонки не только сотрудников FNG, но и журналистов и даже представителей команды Дмитрия Смолякова, обеспокоенных судьбой главного события FNG 94. Отметим, что все активности Максима и обращения к промоушену находились исключительно в плоскости пиара и были связаны, к примеру, с съемкой документального фильма о Новоселове. Исходя из этого мы делаем вывод, что все усилия Максим тратил на самопиар, а не на тренировочный процесс и подготовку к бою. Компания FIGHT NIGHTS GLOBAL приняла решение о снятии Новоселова с поединка 12 октября, в связи с чем приносим искренние извинения всем тем болельщикам, которые ждали именно этот бой.

Вместо Максима Новоселова зрители FNG увидят в клетке против Дмитрия Смолякова грозного иранского бойца Хасана Юсефи (6-3-1). Представитель солнечной Персии идет на беспроигрышной серии из 5 поединков, в рамках которой Хасан одержал 4 досрочные победы. Юсефи — крайне зрелищный и бескомпромиссный боец, о чем красноречиво свидетельствует статистика — 9 из 10 поединков иранца завершились досрочно.

Несмотря на выход на бой на коротком уведомлении, Юсефи имеет в какой-то степени тактическое преимущество над Смоляковым, прошедшим полный тренировочный сбор, готовясь под борца, а не ярко выраженного ударника.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)