Мансур Малачиев победил Джереми Миадо на ONE Fight Night 11

В эти минуты в Бангкоке на арене «Lumpinee Boxing Stadium» проходит турнир ONE Fight Night 11. В одном из поединков (по правилам MMA) данного ивента Мансур Малачиев сразился против Джереми Миадо. Представители России и Филиппин подрались в рамках наилегчайшей весовой категории.

Малачиев, попавший в One через Eagle FC, подходил к сегодняшнему сражению в статусе непобежденного бойца – с рекордом 10-0. Миадо, вышедший на винстрик из 4 боев, имел на счету 10 побед и 4 поражения.

Поединок россиянина с бойцом из Филиппин был рассчитан на три раунда по 5 минут. Но ему было не суждено продлиться всю дистанцию.

Малачиев решил не откладывать дело в долгий ящик. Он одержал победу удушающим приемом в первом раунде. С самих первых секунд Мансур сумел навязать борьбу и клинч своему сопернику. Он почти постоянно его контролировал и прессинговал — и на последней минуте поймал Миадо на сабмишн.