Марк Хант назвал Дану Уайта паразитом

Марк Хант ещё не закончил воевать с UFC и Даной Уайтом, готовит очередной судебный иск.

Бывший тяжеловес UFC нелестно высказался о президенте организации. Хант уже довольно давно судится с промоушеном, и сейчас на подходе ещё одно судебное дело. Он хочет принести в ММА что-то наподобие Акта Мухаммеда Али.

— Дела изменятся, когда у нас появится Акт Али, — сказал Хант в эфире Duello Channel. — Это полностью всё изменит. Я участвую в судебном процессе на эту тему. Когда его примут, это изменит всё. Бойцы будут получать больше денег, что лучше для работников. Они начнут нормально жить.

— Почему ты стремишься к вершине в мире единоборств? Чтобы тебе хорошо платили. Сейчас этим парням не платят хорошо. Их обдирают.

— Я знаю, как они это делают, — продолжил Хант. — Поэтому у нас есть пара судебных исков. Грустно смотреть, как эти бойцы — молодые бойцы — думают, что могут заработать хорошие деньги. Когда ты видишь чемпионов, которые просят больше денег, ты понимаешь, что тут что-то не так. Когда парень вроде Стипе Миочича или другие чемпионы просят больше денег — он чемпион этой компании. Почему он просит больше денег? Заставляет задуматься.

— Эти боссы и парни, которые владеют компанией, эти ребята вроде Даны будут говорить: «Мы должны сделать то и это. Всё это сработает». Но в конце концов, он просто паразит. Он ворующий маленький паразит. Вот кто он такой.

Хант сказал, что изменений в лучшую сторону не происходит из-за страха. Бойцы боятся UFC.

— Большинство бойцов просто боятся говорить об этом. Вы бойцы не только в октагоне, но и везде. Заставить этих парней целовать задницу таким как Дана Уайт — это шутка. Он — шутка. Он идиот.

Хант признался, что сейчас судебные процессы для него в приоритете, но он ещё не закончил с боями. Сейчас он планирует подраться по правилам бокса, а затем вернуться в ММА. Хант утверждает, что может провести ещё шесть поединков.

— Сейчас я обсуждаю боксёрский поединок кое с кем, но я хочу подраться ещё шесть раз. Я хочу завершить карьеру, но мне нужно платить за все судебные дела против UFC. Я должен закончить это. Я хочу провести шесть боёв, и на этом всё, — закончил Хант. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)