Марк Хант: «Последний боевой клич старика».

Боец смешанных боевых искусств родом из Новой Зеландии Марк Хант рассказал fighttime.ru о недавнем поединке с Алексеем Олейником и планах уйти из UFC.

Марк Хант проиграл удушением россиянину Алексею Олейнику на UFC Fight Night 136 в г. Москва. На пресс-конференции новозеландец поздравил соперника и объяснил причину своего поражения: Марк знал, что Алексей начнет его душить, потому много тренировался в партере, однако все равно был пойман Олейником, заставившим его признать поражение. «Так бывает в нашем бизнесе», — объясняет Хант.

Говоря о планах на будущее, Марк отметил, что в этом году собирается провести свой последний бой в рамках UFC, а после получить место в следующем австралийском карде, где вступят Тай Туиваса, Кай Кара-Франс, Бен Нгуен и другие. «Последний боевой клич старика», — так назвал свое будущее вступление в австралийский кард тяжеловес.

Не отрицает Хант и возможность подписания соглашения c Bellator чтоб взять реванш у Федора Емельяненко. Марк говорит, что обязательно сделал бы это, если у него появилась бы такая возможность. В конце боец говорит, — «Сейчас меня ждет еще один бой в UFC, а там посмотрим, как все сложится», сообщает fighttime.ru.

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)