Марк Хант проведет кулачный бой против Вандерлея Сильвы на турнире BKFC 9

Как сообщает президент промоушена Bare Knuckle Fighting Championship Дэвид Фельдман, легендарный ветеран ММА Марк Хант проведет кулачный бой против другого не менее популярного бразильского ветерана Вандерлея Сильвы на турнире BKFC 9. Дата проведения мероприятия пока неизвестна.

“Я хотел бы объявить, что и Вандерлей Сильва, и Марк Хант подписали контракт с BKFC, и они проведут бой друг с другом на турнире BKFC 9,” – написал в твиттере Фельдман.

Стоит отметить, что бойцы ранее бились в далеком 2004 году на турнире PRIDE Shockwave 2004 в Японии. Поединок продлился все отведенные 3 раунда и победителем из ринга легендарного Pride вышел “Супер-Самоанец” Марк Хант, который забрал победу раздельным решением судей.

Оба ветерана далеко не молодые. Сильве 43, а Ханту аж 45, но несмотря на пенсионный возраст для ММА, бойцы провели свои крайние поединки относительно недавно.

Бразилец в своем последнем поединке, который состоялся на турнире Bellator 206 в сентябре 2018 года, провел трилогию с Куинтоном Джексоном, более известный как “Ремпейдж”, которому Сильва проиграл нокаутом во втором раунде.

Что касается Марка Ханта, представитель Новой Зеландии в последний раз выступил на турнире UFC Fight Night: dos Santos vs. Tuivasa, который прошел 2 декабря 2018 года в Австралии. Легенда ММА бился с более молодым Джастином Уиллисом, которому он уступил единогласным решением судей и после чего расторг контракт с сильнейшей лигой мира.

 

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)