Марк Хант жёстко проехался по острову боёв UFC

Легенда ММА раскритиковал лучший промоушен мира, под эгидой которого он раньше выступал.

Бывший тяжеловес UFC Марк Хант имеет смутное представление о планах своего бывшего промоутера — Даны Уайта — перезапустить график проведения турниров в мае и поселить бойцов на так называемом «частном острове». Вдобавок легенда ММА назвал UFC «помойной» организацией.

«Фанаты отдают деньги за то, чтобы они (UFC) богатели, в то время как бойцы до сих пор зарабатывают копейки», — сказал Хант в интервью MMA Fighting. — «Так что я их совсем не поддерживаю. Мне все равно, что они там делают… какие-то бои на частном острове — кому какое дело? Они развивают бизнес этим мошенникам.

Бойцы UFC даже не являются сотрудниками. Они лишь привлечённые третьи лица. Организация платит им четыре процента от выручки, так почему же я должен поддерживать их? У бойцов нет никаких привилегий. Бред какой-то».

46-летний новозеландец Хант совсем не удивлен, что руководство UFC решило проводить турниры, несмотря на пандемию коронавируса, которая ежедневно уносит жизни тысяч людей по всему миру.

«Обратите внимание на то, что они вытворяют. Они позволяют стероидным жуликам биться с чистыми бойцами, и им плевать, умрут они или нет.

Посмотри, как они обращаются с бойцами. Вы думаете, что UFC действительно заботится о бойцах или зрителях? Достаточно вспомнить ситуацию с Джоном Джонсом. Они перенесли турнир с его участием (имеет в виду UFC 235 – прим.) за одну неделю из Лас-Вегаса в Калифорнию. Они послали всех фанатов, купивших билеты, на три буквы, и это во время Рождества. Я еще не говорю о бойцах, которые бились в рамках того карда, ведь они заработали на 10 процентов меньше, чем могли бы. И вы думаете, что UFC заботится о людях? Им на это наплевать. Просто откройте глаза и обратите на то, что они творят».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)