Марк Тайсумов выражает надежду: UFC в Москве станет началом нового этапа

Путь Марка Тайсумова в спортивный мир не назовешь самым легким. Однако, это не помешало уроженцу Грозного продолжать идти вперед чтобы в итоге получить статус Чемпиона в легком весе.

Необходимость получения этого титула боец объясняет тем, чтоб боролся всю жизнь, сражался с сильными противниками и до UFC и занимается этим спортом чтобы быть лучшим. Очень расстраивает Марка то, что из-за некоторых визовых вопросов он не может выступать в США, «…но все происходит по какой-то причине, так что давайте посмотрим, как все получится после этого боя», — говорит Тайсумов (его встреча с Десмондом Грином в Москве прошла в субботу, 15 сентября).

Ранее Марк Тайсумов не был допущен к пяти боям в Европе за последние четыре года, потому он надеется, что бой с Грином станет новой главой в его спортивной карьере потому как он начнет побеждать сильных, профессиональных соперников. Он допускает возможность, что после поединка с американцем его визовые вопросы решаться и он сможет выступать в других странах мира.

«Это исторический момент, когда UFC наконец-то выйдет на российский рынок…» — делится своими мыслями Тайсумов. Также он называет Россию открытой для ММА, а шанс выступать на родной земле и давать поклонникам возможность посмотреть на его бой вживую – большим счастьем.

Тайсумов благодарит всех тех, кто пишет ему слова поддержки на электронную почту и в социальные сети. «… я всегда остаюсь в форме, всегда работаю, потому что всегда ожидаю неожиданного телефонного звонка или электронного письма чтобы вернуться на ринг, я готов к этому» — обещает Марк своим поклонника, сообщает ufc.com.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)