Марк Вологдин сделал заявление после своего подписания в UFC
Российский боец ММА Марк Вологдин высказался о своем подписании в UFC , несмотря на поражение в шоу DWCS
«Я сижу здесь спустя несколько дней после боя и всё ещё не могу объяснить свои эмоции. Никогда бы не подумал, что поражение может приносить столько удовлетворения. Никогда бы не подумал, что моё первое впечатление на Дану Уайта окажется лучшим из всех, что он когда-либо видел. Запомните мои слова. Этот момент требовал такого выступления. На Contender Series от тебя ждут, чтобы ты произвёл впечатление. Многие бойцы побеждали, но не впечатляли. Поэтому, как бы ни жгло это поражение, награда за то, что я впечатлил босса, намного перевешивает боль от проигрыша. Я мотивирован как никогда, чтобы доказать, что я достоин быть здесь. Если тебе понравилось это выступление следи за тем, что будет дальше, ведь это только начало!» – заявил боец в соцсетях.
Ранее Марк Вологдин выступил на шоу «Претендентская серия Даны Уайта». Свой бой Марк проиграл эквадорцу Адриану Луне. Но его признали лучшим в истории шоу, оба бойца получили контракты с UFC, бонус в 25 тысяч долларов (впервые в истории «Претендентской серии»), а затем оба отправились в больницу.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Комментарии (0)