Марлон Мораес: Если Сехудо будет драться со мной в стойке, он заплатит

Марлон Мораес признаёт, что его соперник Генри Сехудо – великий боец. Обладая золотой олимпийской борьбой на шее и титулом UFC в наилегчайщем весе, который он выиграл у Диметриуса Джонсона, Сехудо заявил себя, как один из самых талантливых людей на планете.

— Мы два бойца и два парня стремящиеся стать чемпионами, — Заявляет Мораес в интервью mmafighting.com, — он идёт в мой дивизион и я собираюсь поприветствовать его. Он знает, насколько я хорош, и я знаю, насколько он хорош. Итак, начнем. Я готов победить и стать новым чемпионом в легчайшем весе.

Мораес идёт на серии из 4 побед подряд, в числе поверженных соперников Стерлинг, Ассунсао и Ривера. Сехудо же прервал стремление Диллашоу стать чемпионом одновременно в двух дивизионах, нокаутировав его в январе. У Сехудо стойка стала намного лучше, чем когда он начинал выступать в ММА, но Мораес считает, что если Генри попробует драться с ним так, то поплатится.

— Чувак, если он будет стоять со мной в стойке, то заплатит за это. Я готов драться с ним где угодно. Если он ударит, я ударю в ответ. Если он будет бороться, я тоже буду бороться с ним. Я готов стать чемпионом. Лагерь прошёл отлично и перед вами предстанет лучший Марлон, которого вы когда-либо видели. Я сосредоточен на Генри Сехудо. Приду туда 8 июня и побью его. Я сражаюсь с чемпионом и разносторонним парнем. Но я определенно собираюсь его прикончить. Я не тороплюсь. Поэтому я собираюсь не торопиться и финишировать его в нужное время.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)