Марлон Мораес считает, что Сехудо случайно одолел Диллашоу

Одним из самых ожидаемых поединков в легчайшем весе станет бой за вакантный титул между чемпионом легчайшего дивизиона Генри Сехудо и первым претендентом Марлоном Мораесом. Сехудо разумеется считает, что если он уничтожил нахимиченого Ти Джейа Диллашоу, то и с Мораесом расправится, однако Марлон с этим не согласен.

— У всех нас есть матчи, которые делают чемпионов, и я думаю, что Генри Сехудо — отличный матч для меня, — приводит слова Марлона mmajunkie.com, — Конечно, он победил легенду Диметриуса Джонса, он победил парня, который может стать легендой – Ти Джейа Диллашоу, он отличный мастер боевых искусств. Но мы не смогли увидеть его последний бой. Я думаю, что поражение Диллашоу было случайностью. Это был день Генри. Но я много работал. Я хорошо готов к этому бою. И я не хочу никаких случайностей. Я иду туда. Выполняй, хорошо выступай и побеждай. И не оставляйте сомнений, кто лучший в легчайшем весе сейчас.

Напомним, что перед этим боем Марлон Мораес уничтожил всех главных претендентов – Джимми Риверу, Рафаэля Ассунсао и Алджамайна Стерлинга.

Поединок между Мораесом и Сехудо состоится на турнире UFC 238 8 июня.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)