Марлон Мораес впечатлён выступлениями Петра Яна и делится мыслями о предстоящем титульном поединке

Марлон Мораес встретится с Петром Яном на турнире UFC в Казахстане 13 июня. Тем временем, 10 мая на UFC 250 пройдёт поединок Генри Сехудо против Жозе Альдо за титул чемпиона. Вот что об этом думает Мораес.

На прошедшей пресс-конференции в Лас-Вегасе Мораес (23-6-1 ММА, 5-2 UFC) поделился мыслями о предстоящем поединке с Петром Яном (14-1 ММА, 6-0 UFC).

— Ян отлично показывает себя, он заканчивает поединки досрочно, финиширует хороших бойцов, — сказал Мораес. — Так что сведите нас в октагоне, и мы посмотрим, как справится он и как справлюсь я.

— Я должен быть самим собой. Должен быть умным, собранным, я должен использовать все свои преимущества. И тогда я смогу одержать победу.

С момента подписания в UFC бывший чемпион WSOF в легчайшем весе Марлон Мораес сражался с лучшими бойцами дивизиона. У него было 4 победы подряд, которые включали в себя три финиша в первом раунде и бонусы «Выступление вечера». Он одержал победы над Алджамейном Стерлингом, Джимми Риверой и Рафаэлем Ассунсао, после чего сразился за пояс чемпиона.

Мораес не смог забрать титул у Генри Сехудо, однако в следующем бою он одержал победу над Жозе Альдо, который дебютировал в легчайшей весовой категории. Но, несмотря на поражение, именно Альдо получил титульный шанс.

Мораес думает, что в этом бою чемпион Генри Сехудо сможет защитить свой титул, но и не исключает победу Альдо.

— Я думаю, Генри сможет взять бой в свои руки, но и у Альдо есть шанс. Он отлично показывает себя в стойке, и мы увидим, что из этого получится. Если выиграет Альдо — меня это устроит. Если выиграет Сехудо — меня это тоже устроит. Я просто хочу продолжать побеждать и двигаться дальше.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)