Марлон Мораес вызвал на бой бывших чемпионов UFC — Доминика Круза и Коди Гарбрандта

Марлон Мораес утверждает, что бывшие чемпионы UFC в легчайшем весе Коди Гарбрандт и Доминик Круз избегают боя с ним.

Мораес (23-6-1 MMA, 5-2 UFC) выиграл пять из своих последних шести поединков и одержал победу раздельным решением над бывшим королем UFC в полулегком весе Жозе Альдо в декабре прошлого года на UFC 245.

Затем 13 июня он должен был возглавить кард UFC в Казахстане поединком против Петра Яна в Казахстане, но мероприятие было отменено из-за пандемии COVID-19.

После того, как Генри Сехудо неожиданно завершил карьеру, освободив свой титул, россиянину Петру Яну предоставили возможность оспорить вакантный титул, дав ему в соперники Жозе Альдо, который, как было упомянуто выше, в своем крайнем поединке уступил Мораесу.

Таким образом, пока Ян занят нерешенной задачей в лице Альдо, Мораес решил вызвать на бой Гарбрандта и Круза.

«Я не тот, кто ищет отговорки. Меня учили принимать любой вызов – выходить на гребанный ринг и драться. Всему есть предел – эти свободные бойцы говорят “нет”. В чем дело? Коди Гарбрандт, у которого самые быстрые руки в дивизионе и все такое… Почему он говорит нет? Доминик Круз, лучший боец в истории легчайшего веса и все такое… Так почему нет? Или я ошибаюсь? Вы бы посмотрели эти бои?». – написал Мораес в Instagram.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)