Марлон Вера не впечатлил Генри Сехудо

Генри Сехудо в компании двух чемпионских поясов

Теперь на счету Веры 21 победа и 7 поражений. Эквадорец идет на серии из 4 побед подряд. Сейчас “Чито” является одним из главных претендентов на титул в легчайшем весе.

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо прокомментировал победу Марлона Веры над Домиником Крузом на UFC on ESPN 41. Поединок завершился в четвертом раунде нокаутом.

Генри заявил, что Доминик легко лидировал в данном поединке. “Триппл Си” вспомнил свой бой с Крузом, где нокаут был примерно такой же. Сехудо остался не впечатлен выступлением “Чито”, поскольку Вера мог нокаутировать соперника и раньше.

“Доминик легко выигрывал этот бой. 4-0 по раундам, но он наклонял голову под тяжелые удары. Я также таким образом нокаутировал его в свое время. «Чито» победил, но я не впечатлен его выступлением. Марлон имел возможность прикончить Доминика несколько раз, но не сделал этого”

Мнение Генри  Сехудо чуть-чуть отличается от мнения судей. Однако, Круз действительно лидировал на судейских записках. Все судьи поставили 29-28 в пользу американца. В четвертом раунде Круз пропустил амплитудный удар ногой в голову, после которого рухнул на канвас. Рефери практически моментально остановил бой.

Теперь на счету Веры 21 победа и 7 поражений. Эквадорец идет на серии из 4 побед подряд. Сейчас “Чито” является одним из главных претендентов на титул в легчайшем весе. Доминик Круз проиграл четвертый раз в карьере. Рекорд американца: 24-4. Ранее Круз владел поясом UFC в легчайшем весе.