Марлон Вера: «О’Мэлли — плакса, он маленькая сучка»

Эквадорский боец совершил очередной выпад в стороны О’Мэлли

Боец легчайшего веса UFC Марлон Вера, победивший в августе этого года Шона О’Мэлли, в очередной адрес сделал выпад в сторону американского бойца, назвав его «китайской версией» Конора МакГрегора.

Вера и О’Мэлли ведут ожесточенное соперничество, которое началось со времён их августовского боя на турнире UFC 252. Шон не раз заявлял о важности этого поединка, однако в том бою не смог ничего противопоставить эквадорцу, проиграв технических нокаутом в первом раунде. В том бою О’Мэлли получил травму и поэтому не считает поединок проигранным. Многие СМИ предполагают, что это противостояние, в скором времени, может получить реванш.

В интервью TMZ Sports, Вера заявил, что бой с О’Мэлли, несмотря на свою схожесть с МакГрегором, не принесёт ему больших денег, потому что Шон, всего лишь, «китайская версия МакГрегора».

«Давайте говорить честно. В реванше не будет больших денег. Во-первых, он — не Конор МакГрегор. МакГрегор или Нейт Диас — это деньги. Кто бы ни дрался с Конором, этот поединок будет денежным. О’Мэлли — просто плохая версия МакГрегора. Он китайская версия Конора. Шон сделан в Китае. О’Мэлли — подделка, он не такой же», — сказала Вера.

«Есть только один Конор МакГрегор. Есть только один Марлон Вера. Есть только один Жозе Альдо. Как только ты пытаешься быть кем-то другим, то больше никогда не будешь собой. Ты никогда не сможешь стать тем, кем хочешь быть.

Если вы спрашиваете меня, в реванше не будет денег. Мне не заплатят больше, если я надеру ему задницу. Не поймите меня неправильно, Дана Уайт сказал мне: «Ты никогда не отклонял бои». Они знают, что я никогда не отказывался от поединка. Так что если они придут с датой боя с ним или кем-то еще, я соглашусь. Мне нравится зарабатывать».

Вера в очередной раз устроил треш-ток и прошёлся по О’Мэлли, отказывающемуся признать свой поражение на турнире UFC 252.

«Он плакса. Он маленькая сучка. Он всю жизнь будет сучкой. Мне плевать на этого парня. Он говорит чушь. Если вы не можете сохраниться, вам лучше изменить стиль игры», — сказала Вера.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)