Марвин Веттори: «В бою со мной люди ошарашены и подавлены»

Боец поделился планами на ближайшее будущее

Итальянский боец смешанного стиля Марвин Веттори, в интервью MMA Junkie, поделился своими мыслями о предстоящем бое против Соузы, а также рассказал о своих планах на 2021 год.

«Я хотел свести счеты с Ахмедовым, дать понять, что я уже другой боец. Тот парень, что дрался с Ахмедовым три года назад, даже близко не похож на меня сегодняшнего. Потом мы пытались поменять соперника на Вайдмана, но он сбежал, боясь за свою жизнь и принял бой с другим бойцом.

Я хочу победить его досрочно. Я просто проезжаю катком по этим парням. Когда люди дерутся со мной, они выглядят по другому. Они подавлены и ошарашены и в бою с Соузой я планирую сделать то же самое — выйти туда и работать в темпе, который он не потянет. Навяжу ему свой бой, а там и возможность для финиша подвернется, а если нет, то он просто будет терпеть избиение на протяжении всего боя.

В следующем году я хочу быть более активным, подраться хотя бы три раза за год. Я бы хотел подраться с кем-нибудь вроде Даррена Тилла или даже с Джеком Хермансоном. Если Кевин Холланд его каким-то образом победит, то я точно захочу подраться с Холландом. Будет много хороших боев», — рассказал Веттори.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)