Марвин Веттори высказался о возвращении Рокхолда в спорт

Марвин Веттори считает, что, если Люк Рокхолд вернётся, то потерпит ещё одно поражение нокаутом

Боец среднего веса UFC Марвин Веттори считает, что, если Люк Рокхолд вернётся, то потерпит ещё одно поражение нокаутом.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором прокомментировал потенциальное возвращение ветерана в смешанные единоборства, которое может случиться в поединке против Пауло Косты.

Если Люк Рокхолд вернётся, то я вижу, как он теряет несколько клеток своего мозга и засыпает на несколько минут. Его акции, как и акции Косты сейчас находятся в сильной просадке, они почти ничего не стоят. Поэтому очевидно, почему они решили сражаться друг с другом.

Я знал, что пройдёт какое-то время и Коста проявит свой профессионализм, и действительно сделает вес. Всё что они могут дать ему — ещё один шанс, и он не может им не воспользоваться.

Но, в конце концов, это его дело. Я слышал истории, что он поднимается до 245-250 фунтов, когда не дерётся. Поэтому ему требуется очень много времени, чтобы сделать лимит среднего веса. Но в этот раз он должен уложиться. Когда он выходил против меня, у него не совсем получилось, ну да ладно. Я всё равно принял тот бой и сделал всё возможное, чтобы его победить», — сказал Веттори.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)