Масвидаль Аскрену: Спасибо твоей е*****й челюсти за победу

Хорхе Масвидаль бился с Беном Аскреном в рамках главного карда UFC 239, и поединок превзошел все ожидания фанатов.

До этого боя, “Геймбред” одержал сенсационную победу брутальным нокаутом над Дарреном Тиллом на мартовском турнире UFC Лондон.

Тем временем Бен Аскрен не только пытался улучшить свой идеальный рекорд, но и заработать право биться за титул после победы на Масвидалем.

К сожалению фанатов «Фанки», поединок продлился всего 5 секунд, так как Масвидаль поймал Аскрена на удар коленом в прыжке, тем самым нокаутировав его наглухо.

Разрушительный нокаут стал самым быстрым в истории UFC. Впоследствии кубинец американского происхождения получил статус главного претендента на пояс UFC, которым сейчас владеет Камару Усман.

Хотя Бен Аскрен и смирился с досадным поражением, но все же верит, что Масвидаль должен сказать «спасибо» за то, что он помог ему стать богатым и знаменитым.

«Я признаю, что сделал его таким популярным”, — сказал недавно Аскрен в подкасте Ариэля Хельвани. «Он стал знаменитым. Что есть, то есть — это часть нашего спорта. Наш бой был самым ожидаемым среди всех поединков самого крутого карда UFC этого года”.

“Хорхе может сказать, что я х***о или что бы то ни было,  но если бы он не был таким грубым человеком, ему, вероятно, следовало бы сказать: «Спасибо, что дал мне возможность заработать много денег».

Во время беседы со СМИ на турнире UFC Уругвай, Хорхе Масвидаль ответил на просьбу Бена Аскрена «поблагодарить его».

«Даже не знаю, что сказать. Так-то я благодарен всем соперникам, с кем я встречался, так что общее спасибо касается и его», — сказал Масвидаль. «Но он ничего не сделал для меня. Я сделал все для того момента. Это не случайность и не первый раз, когда я кого-то нокаутировал летящим коленом, и далеко не последний”.

“Геймбред” продолжил обсуждать своего бывшего соперника:

«В некотором смысле, спасибо подбородку Бена за то, что он столкнулся с моим чертовым коленом. Так что спасибо твоей е*****й челюсти за победу”. – пришел к выводу Масвидаль.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)