Масвидал предвещает МакГрегору смерть от передоза

Хорхе Масвидал все еще надеется на то, что проведёт поединок против Конора МакГрегора

Боец полусреднего веса UFC Хорхе Масвидал все еще надеется на то, что проведёт поединок против Конора МакГрегора.

Об этом он высказался в недавнем интервью BLOCK ASSET, в котором заявил, что несмотря ни на что готов провести бой в конце этого года, один из потенциальных кандидатов — МакГрегор, но если с ним не получится, то Бёрнс будет тоже хорошим вариантом.

Если этот парень передозируется кокаином, то этот бой никогда не состоится, и я не смогу получить эти лёгкие деньги. Я просто хочу разбить Конору морду. Давайте сделаем это, давайте получим за это хорошие деньги, продав много PPV, давайте просто уберём его с дороги, прежде чем он не причинил вред себе или кому-то ещё. Мне просто нравится всё это, выйти, бум, и по быстрому получить этот чек. У меня есть дети, правильно? Следовательно мне нужны эти чертовы деньги.

Но если я не смогу выйти против Конора, то дайте мне Бёрнса. Гилберт — хороший вариант для меня. Мне он нравится как боец, поскольку он выходит драться. Он выходит для того, чтобы поймать на приём, либо для того, чтобы вырубить нахрен своего соперника. Мы с ним закатим кровавую драку для наших фанатов.

Я бы хотел провести свой следующий бой в декабре. Большая вероятность, что это будет ноябрь-декабрь. Я подерусь в этом году несмотря ни на что. Я не хочу слишком много говорить об этом, но, как вы знаете, у меня есть небольшие проблемы, с которыми нужно разобраться. Но я буду в октагоне. Я собираюсь выйти и победить. Я продолжаю ходить в спортзал и тренироваться, — сказал Масвидал.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)