Масвидаль принял вызов Диаза

Масвидаль настроен встретить Диаза в восьмиугольнике. Недавно он записал ролик на Youtube и «Gamebred Fighter» принял вызов Нейта, брошенный им после победы над Энтони Петтисом.

— Нейт был прав в одном, — сказал Масвидаль, — я не бандит западного побережья, я из округа Майами-Дейд. Я с юга чёрт возьми, я не гангстер западного побережья. Я готов поставить всё. Мы можем сделать это в Кали, несмотря на их 7 процентный налог!

Хорхе Масвидаль (34-13) в последнем поединке одержал рекордную 5-секундную победу над Беном Аскреном (19-1) на UFC 239 в июле. Диаз (20-11) же на прошедших выходных одолел Энтони Петтиса. Это был его первый бой за 3 года, с момента реванша с Конором МакГрегором.

Что касается того, когда фанаты смогут увидеть их поединок, Масвидаль заявил, что надеется подраться с Диазом в ноябре.

— Сейчас мы только ведем переговоры, — сказал Масвидал. Давайте дадим фанатам бой, который они хотят увидеть. Две собаки, запертые в клетке. Вы знаете, что меня могут ударить бейсбольной битой, и это ничего не значит. То же самое для моего соперника. Вы можете ударить этого чувака бейсбольной битой по коленным чашечкам, и он будет продолжать драться. Это бой который хотят увидеть фанаты. Я собираюсь отдать всего себя в октагоне и знаю, что Нейт готов сделать то же самое.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)