Меган Андерсон возвращается на UFC 243

Меган Андерсон возвращается в восьмиугольник в октябре этого года.

Утром в пятницу стало известно, что Андерсон встретится с Зарой Ферн Дос Сантос в рамках женского полулегкого дивизиона на предстоящем событии номерного турнира UFC 243 в Австралии. Достоверные источники близкие к ситуации потвердели организацию данного противостояния. Вдобавок Меган лично в социальных сетях сообщила о своем возвращении.

«Спустя 5 долгих лет c момента моего последнего выступления в Австралии, я наконец-то возвращаюсь домой … Увидимся 5 октября  в Австралии #UFC243» – написала Меган в инстаграме.

Однако UFC еще пока ​​официально не объявили о поединке, но ожидается, что это произойдет в ближайшее время.

Андерсон (9-4) постарается реабилитироваться после того, как потерпела неудачу в своем предыдущем поединке с Фелицией Спенсер удушающим приемом на UFC Rochester в Нью-Йорк.

Андерсон дебютировала в сильнейшую лигу мира, проиграв бывшей чемпионке UFC в легчайшем весе Холли Холм на UFC 225 в июне прошлого года. До подписания контракта с UFC бывший чемпион Invicta FC в женском полулегком весе вела серию из четырех побед подряд.

Дос Сантос (6-2) дебютирует как первая спортсменка UFC из Франции, но ей придется избавиться от ржавчины, поскольку она не участвовала в поединках с декабря 2017 года. Она вступит в предстоящий бой против Меган с победами в трех последних поединках.  Стоит отметить, что все поединки француженка выиграла нокаутом.

 

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)