Мелсик Багдасарян потерпел досрочное поражение от Джошуа Кулибао на UFC 284 в Австралии

Американо-армянский боец UFC Мелсик Багдасарян провел поединок против австралийца Джошуа Кулибао в рамках полулегкого веса. Данный бой состоялся на турнире 12 февраля UFC 284.

Мелсик Багдасарян провел поединок против Джошуа Кулибао в предварительном карде турнира UFC 284, который в эти минуты проходит в Перте (Австралия). 

Армянский боец смешанных единоборств и австралиец устроили небольшую потасовку во время дуэли взглядов после официальной процедуры взвешивания на UFC 284. Таким образом, фанаты были вправе ожидать бескомпромиссного и зрелищного боя от данных полулегковесов.

Первый раунд у парней ушел на пристрелку. Они работали с дистанции и не рисковали. С обеих сторон было много ударов ногами – причем не самых точных. Порой возникало ощущение, что они дерутся по правилам кикбоксинга. Самым запоминающимся моментом стартового отрезка стал удар Багдасаряна между ног своему сопернику. После него Джошуа продолжительное время приходил в себя.

Второй раунд армянин и австралиец начали ровно так же, как и первый. Около двух минут они обменивались ударами в стойке. А ближе к экватору боя Кулибао сумел поймать своего оппонента жестким встречным джебом. Багдасарян упал на канвас, чем и воспользовался Джошуа – он забрался за спину Мелсика и, проведя удушающий прием, заставил сдаться армянина.

Таким образом, Джошуа Кулибао одержал свою 11-ю победу в смешанных единоборствах – на его счету осталось одно поражение. Мельсик Багдасарян потерпел вторую неудачу в MMA – в его активе по-прежнему семь викторий.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)