Менеджер Диего Санчеса: «Санчес проиграл Кьезе из-за спортивной комиссии Невады»

Диего Санчес

Джошуа Фабиа, рассказал любопытную историю о том, как атлетическая комиссия штата Невада «влезла в голову» бойцу UFC.

Бывший менеджер Диего Санчеса, Джошуа Фабиа, рассказал любопытную историю о том, как атлетическая комиссия штата Невада «влезла в голову» бойцу UFC. Ситуация произошла перед боем Санчеса с Майклом Кьезой.

— В общем, был момент, когда атлетическая комиссия штата Невада пришла и насела на Диего. Она трясла своей лицензией и говорила: «Ты правда собираешься навредить этому человеку, Диего? Ты же не собираешься всерьез навредить ему? Ты спортсмен, Диего. Ты хороший парень, ты не будешь ничего делать со злым умыслом, верно?»

— Называйте это как хотите, но спортивная комиссия не должна приходить к бойцу за 30 минут до начала поединка и влезать ему в голову. Из-за этого Диего не нанес по Майку ни одного удара, — заявил Фабиа в эфире Behind the Scenes with Summer Helene.

Напомним, что этот поединок прошел в июле 2019 года. С тех пор Санчес выиграл дисквалификацией Мишеля Перейру и проиграл Джеку Мэттьюсу единогласным решением судей. Сейчас Диего уже не числится в ростере сильнейшего промоушена, и недавно он разорвал отношения с Фабиа.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)