Менеджер Конора Макгрегора дал понять, что его подопечный не собирается завершать бойцовскую карьеру

Конор МакГрегор во время трештока

Конор Макгрегор, бывший чемпион UFC в легком и полулегком дивизионах, уже более года не появлялся в клетке. Свой крайний поединок 34-летний спортсмен провел 11 июля 2021 года.

Конор Макгрегор, бывший чемпион UFC в легком и полулегком дивизионах, уже более года не появлялся в клетке. Свой крайний поединок 34-летний спортсмен провел 11 июля 2021 года. Тогда, в рамках турнира UFC 264, он встретился с Дастином Порье.

Бой завершился для “Печально известного” ужасным образом. Он сломал ногу в первом раунде и не сумел продолжить драться с американцем. Неудача оказалась для него уже третьей в четырех последних сражениях.

Да, Конор заявил, что после очередного поражения он вернется. Ожидалось, что в этом году он может выйти в клетку после процесса реабилитации. Однако, восстановление пошло не по плану. Многие эксперты тут же заговорили о том, что мы больше не увидим Макгрегора в деле.

Но тут слово взял менеджер Конора, Тим Симпсон. Он дал понять, что “Печально известный” находится на верном пути, поэтому любителям смешанных единоборств все же еще удастся увидеть бойца в октагоне.

“Конор все еще находится на пути к большому возвращению в следующем году. Сейчас все идеально складывается. Его нога все еще заживает. Нет сомнений, что Конор еще не закончил. Он тренируется как сумасшедший два раза в день и каждый день. Вся его команда рядом. Постоянно с ним ребята, которые занимаются фитнесом, здоровьем, физиотерапевты, боксеры и тренеры. Он тяжело работает, очень усердно тренируется. Конор в отличной форме. Осталось только внести коррективы, чтобы его нога вернулась в нормальное состояние”, — заявил Тим.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)