Менеджер Малыхина рассказал, что Анатолий зол на Аржана Буллара

Менеджер временного чемпиона ONE FC в тяжелом весе Анатолия Малыхина Александр Скаредин поделился ожиданиями от предстоящего поединка своего клиента против Аржана Буллара.

Менеджер временного чемпиона ONE FC в тяжелом весе Анатолия Малыхина Александр Скаредин поделился ожиданиями от предстоящего поединка своего клиента против Аржана Буллара. Функционер отметил, что россиянин очень зол на соперника.

В интервью Матч ТВ Скаредин заявил, что Малыхин очень хочет этого боя. Менеджер уверен, что именно Анатолий — настоящий чемпион. Скаредин также отметил, что Малыхин очень зол на Буллара.

«Толя очень хочет этого боя. Мне кажется, что ни у кого не возникает вопросов о реальном чемпионе. Повторюсь, просто Анатолий зол на этого человека, и он хочет, чтобы тот немного пострадал», — сказал Скаредин.

Поединок между Анатолием Малыхиным и Аржаном Булларом пройдет 25 марта в Сингапуре. В активе Анатолия Малыхина 11 побед и ни одного поражения. В последнем поединке россиянин нокаутировал Реннье Де Риддера и стал чемпионом ONE FC в полутяжелом весе. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)