Менеджер Петра Яна прокомментировал новость о планируемом турнире UFC в Казахстане

Менеджер Саят Абдрахманов поделился мыслями и ожиданиями от первого в истории Казахстана турнир под эгидой UFC, который планируется на 13 июня в столичном городе Нур-Султане.

Саят Абдрахманов — менеджер многих топовых бойцов, в том числе и россиянина Петра Яна – поделился мыслями о первом в истории Казахстана турнир под эгидой UFC, который может пройти 13 июня в Нур-Султане на «Астана Арене».

«То, что когда-то казалось неосуществимой мечтой, очень скоро станет реальностью #ufckazakhstan — 13 июня», — написал Абдрахманов в инстаграме.

Менеджер считает, что в турнире примут участие в основном представители стран СНГ, включая казахстанцев Шавката Рахмонова и Жалгаса Жумагулова, а также россиянина казахского происхождения Дамира Исмагулова, у которых в настоящее время контрактные обязательства с сильнейшим промоушеном мира.

«UFC пока еще официально не подтвердил проведение турнира в Казахстане. Однако уже несколько авторитетных американских источников сообщили о том, что обсуждаемое шоу находится в разработке.

Если он все-таки состоится, то Жалгас Жумагулов скорее всего проведет дебют именно на домашней арене. В общем считаю, что львиную долю карда будут составлять представители СНГ. И, возможно, кто-то из топовых бойцов.

Также озвучу ситуацию относительно Сергея Морозова. На данный момент он не подписал контракт с UFC, но работа ведется. Когда завершатся переговоры успехом, об этом будет сообщено официально», — приводит слова менеджера Vesti.Kz

Вам может быть интересно

Комментарии (0)