“Меня тошнит от него”, — Уайт объяснил, почему ненавидит Уайлдера

В последнем поединке Деонтей Уайлдер нокаутом одолел Роберта Хелениуса и стал обязательным претендентом на титул WBC. Титулом владеет британец Тайсон Фьюри.

Топовый британский боксер супертяжелого веса Диллиан Уайт рассказал о своем отношению к экс-чемпиону мира по версии WBC Деонтею Уайлдеру. Спортсмен уверен, что “Бронзовый бомбардировщик” избегал боя с ним.

В интервью Daily Mail Уайт заявил, что Уайлдер — обманщик и актер. Диллиан отметил, что его тошнит от Деонтея. Уайт заявил, что “Бронзовый бомбардировщик” еще ни разу не побеждал топовых оппонентов. 

“Уайлдер — актер, он постоянно играет. Даже эти его слезы на пресс-конференции. Очень хотелось сказать, что меня от него тошнит. Я слышал, что Деонтей избегает боя со мной. Это ведь главный обманщик в мировом спорте, и я молчу о боксе. Кто не дерется несколько лет с обязательным претендентом, а потом всем рассказывает, что он лучший в истории. Но он до сих пор не победил ни одного заметного бойца”, — сказал Уайт.

В последнем поединке Деонтей Уайлдер нокаутом одолел Роберта Хелениуса и стал обязательным претендентом на титул WBC. Титулом владеет британец Тайсон Фьюри.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)