Мераб Двалишвили все еще нацелен на бой с Шоном О’Мэлли: «Я продолжаю упоминать о нем, но он меня игнорирует»

Мераб Двалишвили продолжает вызывать Шона О’Мэлли на бой и не отказывается от своего стремления разделить с ним октагон.

Двалишвили (10-4 ММА, 3-2 UFC) ждет встречи со звездой UFC О’Мэлли (11-0 ММА, 3-0 UFC) с 2018 года, однако последний то и дело игнорирует.

«Я не раз упоминал его имя», — сказал Двалишвили в интервью MMA Junkie. — «Не знаю есть ли смысл повторять одно и то же, но его зовут Шон О’Мэлли, и я бы с удовольствием подрался с ним. Я все время повторяю его имя, но он игнорирует меня, и я не знаю почему».

О’Мэлли триумфально вернулся в октагон досрочной победой над Хосе Киньонесом в первом раунде на UFC 248 в начале марта.

Двалишвили, тем временем, ведет серию побед из трех поединков. В этом неплохом отрезке грузин одолел ранее непобежденного проспекта Брэда Катону решением судей и победил досрочно Кейси Кенни.

В то время как многие кидают вызов О’Мэлли исключительно из-за его имени и постоянно растущей популярности, Двалишвили на самом деле уважает навыки непобежденной звезды, и поэтому желает попробовать свои силы в бою с ним.

«Я смотрю на него как на одного из лучших бойцов в моей весовой категории, а лучший боец для меня Алджамейн Стерлинг. Он номер один, но в то же время и О’Мэлли выше всяких похвал», — объяснил Двалишвили. — «Он очень, очень талантлив. Он все еще непобежденный, и все о нем знают. Я же хочу драться только с лучшими. Вот именно по этой причине я хочу боя с ним. Он хорош, но я верю в себя, и ожидаю войну в клетке.

Мне не нужен хайп и я не хочу отнимать у него поклонников. Он медийная личность и у него всегда будут поклонники».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)