Михаил Кокляев будет открыт к реваншу с Емельяненко по правилам ММА

Всем известно, что титулованный российский тяжеловес-пауэрлифтер Михаил Кокляев проведет боксерский поединок с известным бойцом ММА Александром Емельяненко. Состоится это событие 29 ноября на «ВТБ Арене» в Москве.

По вполне понятным причинам явным фаворитом данного противостояния считают Емельяненко, однако Кокляев уже с уверенностью заявляет, что в случае поражения он будет просить у Александра реванш, но уже по правилам ММА.

«Знаете, вот многие, когда я выкладываю какие-нибудь стебные видео, посвященные Емельяненко, говорят, что смеется тот, кто смеется последним. И я, с**а, не последний! Я буду вторым, если что. Гарантировано получу серебро. Люди, понимаете, вы не перешьете меня н***я. Я этот мир так разверчу! Даю установку. Умный человек поймет, о чем я говорю. Мудак — забудет. Поэтому до конца своих дней вы будете помнить этого чувака.

Продолжу мысль. Вижу ли я себя в ММА? Если так случится, что я проиграю, то брошу Сане реванш. Когда Саня бросил мне вызов, он колотил 20-унцовыми перчатками мешок. Я понял, что это намек на бокс. Теперь у меня будет время подумать, чтобы вызвать Сашу на реванш и выйти в клетку. С**а, это моднее, чем бокс. Короче, Саша, я тренируюсь», — заявил Кокляев в интервью «ХукВам».

Тем временем, предлагаем вам вспомнить свежую потасовку между Емельяненко и Кокляевым которая случилась 2 октября во время первой встречи бойцов в одном из московских ресторанов:

Вам может быть интересно

Комментарии (0)