Михаил Кокляев рассказал, как ушёл в запой после поражения от Емельяненко

Российский стронгмен Михаил Кокляев рассказал, как пережил поражение от Александра Емельяненко. По словам спортсмена, он ушёл в жутчайший запой.

Известный российский стронгмен Михаил Кокляев, в интервью YouTube каналу «Руки Выше», рассказал, как после поражения в боксёрском поединке от Александра Емельяненко ушёл в жутчайший запой. По словам спортсмена, это произошло из-за того, что душа захотела праздника. И стоило ему начать, как сразу понеслось

«Честно скажу, что ушел в жутчайший запой — около двух недель. Это случилось не сразу, я сначала привел в порядок свои дела, потому что, помимо боя, у меня еще и дела есть. Я успокоил семью — жену, детей, чтобы они видели, что с ними тот же самый крепкий дубочек. Несмотря ни на что, он не срубленный. На тот момент я семье подал руку помощи и подпер их всех, потому что они переживали больше, чем я.

Когда это все выровнялось, когда мне сказали отдохнуть пару месяцев, захотелось праздника в душе. Вот эти застолья… В трапезной было дело при монастыре, прямо пару дней с песнями и гармошкой. Бывало и возле продуктового магазина. Не успел выйти, бутылку открыл — раз, закрыл потихонечку, чтобы никто не увидел, в карман положил и добежал до автослесарки, где знакомые ребята машину мою делают.

Потом начинается — Питер, Пермь, Таганрог, Ростов. Я это не рекламирую, а говорю, как не надо делать», — рассказал Кокляев.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)