Михаил Кокляев сказал, что готовится ко второму бою против Александра Емельяненко

Кокляев поделился новостью о том, что начал тренироваться для ещё одного боя.

Многократный чемпион России по пауэрлифтингу Михаил Кокляев объявил, что готовится к реваншу с профессиональным бойцом Александром Емельяненко. В первом бою Михаил проиграл нокаутом в первом раунде, но он не теряет оптимизма.

Кокляев рассказал, что главное сейчас — работать над выносливостью.

«Вначале — физуха. Развить выносливость опять, потихонечку. Работа на снарядах, работа на лапах с тренером. В основном функционалка. Ну и потом уже спарринги, думаю, что месяцев за 7-8 нужно раз в неделю выходить в ринг с такими же крепкими ребятами, как я. И — получать, получать, получать. И выдавать, выдавать, выдавать», — сказал Кокляев на съёмках одной из программ телеканала РЕН-ТВ.

Для Михаила важно, чтобы бой как минимум продлился дольше, чем в первый, а дальше, сказал он, может случиться что угодно.

«Потом — с Сашей — раз, два. И продержаться не раунд уже, а подольше. И желательно выиграть! А когда я уже выиграю, то там уже будет видно», — посмеялся спортсмен. 

Первый бой Кокляева и Емельяненко собрал бешеные просмотры. Согласно статистике, его посмотрела почти половина российских мужчин в возрасте от 25 до 54 лет — 47,8%. Этот поединок посмотрело больше людей, чем противостояние Хабиба Нурмагомедова и Дастина Порье — его посмотрели 39,2% той же аудитории. Исходя из этих цифр, можно предположить, что реванш весьма вероятен.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)