Михал Олексейчук встретится с Овинсом Сент-Прю на UFC на ESPN+ 18 в Копенгагене

Очередное противостояние в полутяжелом весе добавлено в кард турнира UFC, который состоится 28 сентября на Royal Arena в Копенгагене, Дания.

Михал Олексейчук (14-2-1 ММА, 2-0-1 UFC) встретится с Овинсом Сент-Прю (23-13 ММА, 11-8 UFC) на UFC на ESPN+ 18, сообщили представители UFC в понедельник.

Олексейчук дебютировал в UFC, изначально одолев Халила Рунтри на UFC 219, но через некоторое время бой был признан несостоявшимся, по причине того, что 24-летний Михал Олексейчук провалил допинг тестирование. Вернувшись после годичной дисквалификации, Олексейчук одержал победу нокаутом в первом раунде над Джианом Виланте на UFC на ESPN + 3 и затем над россиянином Гаджимурадом Антигуловым на UFC на ESPN + 7 в Санкт-Петербурге в апреле.

Сент-Прю потерпел поражение в близком поединке с Домиником Рейесом, и совсем уступил Никите Крылову на UFC 236 в Атланте. Бывший претендент на титул временного чемпиона UFC в полутяжелом весе Сент-Пре до этих двух поражений выиграл 4 боя из 5, уверенно заслужив 3 бонуса за выступление вечера.

С новым анонсированным поединком, кард UFC на ESPN+ 18 пока что выглядит следующим образом:

  • Тьяго Алвес против Гуннара Нельсона
  • Мейси Чиассон против Лины Лансберг
  • Ион Куцелаба против Халила Раунтри
  • Алессио Ди Кирико против Питера Соботты
  • Михал Олексейчук vs. Овинс Сент-Прю

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)