Минаков дал важный совет Емельяненко о дальнейшей карьере после поражения Исмаилову

Минаков дал важный совет Емельяненко о дальнейшей карьере после поражения Исмаилову

Российский тяжеловес Виталий Минаков, выступающий под эгидой Bellator, высказался по поводу дальнейшей судьбы Александра Емельяненко в смешанных единоборствах после поражения Магомеду Исмаилову.

В частности, Минаков считает, что Емельяненко не следует думать о повторном противостоянии с высококлассным борцом в лице средневеса Исмаилова. Вместе него он предложил звездному тяжеловесу провести бой против Сергея Харитонова, с которым Емельяненко конфликтует не первый год.

«Понятно, что предлагать Емельяненко оппонента с каким-то уровнем борьбы нет смысла. Мало кто поверит в то, что Саша сможет конкурировать против борца. Мне было бы интересно посмотреть на бой Емельяненко против Харитонова. Потому что уровень у них примерно одинаковый, а бой пройдет в стойке.

Второй бой Емельяненко с Исмаиловым никому не будет интересен. Реванш можно делать, если осталась недосказанность во время поединка, если соперники шли кость в кость и возникли сомнения. А тут, по-моему, все очевидно.

Вопросов никаких не осталось. Кому это интересно сейчас смотреть? Уже никому. Поединок ребят из разных весовых категорий интересен один раз, как бой Емельяненко с Кокляевым», — сказал в интервью журналисту Александру Лютикову.

Лучшие схватки Федора Емельяненко онлайн
Все бои Федора Емельяненко онлайн – смотрите лучшие схватки, включая все последние
Вам может быть интересно

Комментарии (0)