Миша Тейт хвалит Крис Сайборг: «она чертовски близка к тому, чтобы быть единственной в своем роде».

Миша Тейт

Крис Сайборг успешно дебютировала в Bellator, победив Джулию Бадд и завоевав титул чемпиона в полулегком весе. При этом Сайборг также заработала свой четвертый титул чемпиона мира, добавив пояс Bellator к трофеям, среди которых уже есть пояса Strikeforce, Invicta и UFC.

Крис устроила настоящее шоу из своего дебюта в Bellator. Ее выступление против Бадд было достаточно мастерским, чтобы привлечь внимание бывшего чемпиона.

Миша Тейт из SiriusXM, которая также является бывшим чемпионом UFC и Strikeforce, поделилась своими мыслями о победе Сайборг над Бадд, сказав, что ей очень понравился ее подход в бою.

— Она почти единственная в своем роде, и мне понравился ее подход. Знаешь, что я узнала из этой схватки с Сайборг и Джулией Бадд? Джулия Бадд, физически, я думаю, находится на одном уровне с Сайборг, ведь не очень много женщин в весе 145 фунтов, я бы сказала, соревнуются с Сайборг на одном уровне. Джулия Бадд — одна из таких женщин.

Тейт похвалила Крис за ее план игры в клетке против Бадд и отметила, что Сайборг сражалась немного иначе, чем она делала на протяжении всей своей карьеры.

— В ту ночь киборг была просто лучшей женщиной. Что мне понравилось, так это то, что в первом раунде Сайборг не выходила как сумасшедшая, как она делала бесчисленное количество раз до этого, и я думаю, что это была ее ошибка против Аманды [Нуньес], и я сказал это. Если она не будет уважать это, ей будет больно. У Аманды есть правая рука, которая может убрать любого, мужчину или женщину. Я говорю тебе прямо сейчас, если ты сломаешься с этой штукой, есть шанс, что ты упадешь.

По мнению Тейт, Крис после проигрыша Нуньес поняла, что хотя она уже ветеран, но ей есть чему научиться и куда расти.

В борьбе с Бадд Тейт отметила, что Сайборг внесла изменения в ее первоначальный подход.

— Она вышла в первом раунде с уважением, она уважала чемпиона, Джулию Бадд. А потом она стала сильнее во втором раунде и в конце концов закончила бой, она вдавила педаль в металл и вышла как винтажный Киборг. Было интересно наблюдать за тем, как она разгадывает загадку. Мы говорим, что это было избиение, но были и соревновательные моменты.

В стремлении Сайборг захватить титул Bellator в полулегком весе, Миша Тейт увидела другую версию спортсменки, которая напомнила всем, насколько легендарной она была на протяжении всей своей карьеры.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)