Мишель Перейра хочет провести бой против Энтони Петтиса

Мишель Перейра надеется провести свой следующий против Энтони Петтиса.

Перейра провёл на этих выходных бой против Калина Уильямса, победив того решением судей. Однако, это было нетипичное выступление бразильца, поскольку он не делал никаких сальто и кульбитов, не наносил необычные, изощрённые удары, которые, по его словам, есть часть плана на бой.

«Я пытался действовать безопасно, поскольку думал, что мой оппонент будет чаще идти вперед. Он слишком много ждал, пытаясь донести идеальный удар. Поэтому я старался быть более техничным и вышел с такой стратегией, чтобы гарантировать себе победу и не дать ему много пространства для использования моих ошибок», — сказал Мишель Перейра после боя.

И несмотря на то, что это было необычное выступление, Мишель Перерйра всё же достиг своей цели и одержал победу. Следующая его цель — поединок против Энтони Петтиса. Однако, по словам бразильца, бывший чемпион UFC уже отказывал ему.

«Я сказал, что хочу драться с Энтони Петтисом потому что UFC предложили мне поединок с ним, однако он сказал «нет». Прямо сейчас я хочу этот бой. Я хочу сказать Энтони Петтису, что если он желает драться, то я готов».

Но для начала Петтис должен подписать новый контракт с UFC. И если это состоится, то их очный поединок против Перейры имеет большой шанс стать «Боем вечера».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)