Мишель Перейра: «Я влепил Имадаеву пощечину, чтобы он понял, что больше так делать нельзя»

Бразилец объяснил свой поступок во время боя

Пощёчины посылаемые Мишелем Перейре Зелиму Имадаеву стали расплатой за поступок российского бойца на взвешивании перед турниром UFC Vegas 9.

На взвешивании Имадаев ударил Перейру во время битвы взглядов и Перейра решил вернуть ему долг в октагоне. Он сделал это, победив своего оппонента техническим нокаутом.

Ставка: Сатоши Ишии : Стюарт Остин. Победа Сатоши Ишии.
Коэф: 1.75
Париматч

«Не знаю, почему Имадаев так повел себя на взвешивании, но я предупредил его, что верну ему должок, и сделал это в клетке», — рассказал Перейра репортерам на UFC APEX. «Я – мужчина, и мне нельзя давать пощечины».

После того, как Перейра нанёс несколько ударов кулаками, он раскрыл ладонь и стал использовать её как новое оружие.

«Я не пытался экономить энергию», — пояснил бразилец. «Сальто расходует много энергии, но я собираюсь делать это снова и снова».

Унизив своего оппонента, Перейра ожидает, что Имадаев поймёт этот урок и впредь будет относиться к своим соперникам более уважительно.

«Я показал Имадаеву свою руку, поцеловал ее, а затем влепил ему пощечину, чтобы он понял, что больше так делать нельзя», — сказал он. «Надеюсь он больше не будет себя так вести».

Хотя в конце третьего раунда, когда Имадаев попался на удушающий, он не стучал, Перейра считает, что концовка всё равно была близка и либо соперник бы постучал, либо уснул.

«Что касается сабмишена, то я не почувствовал, что он стучал, но позиция была очень плотной. », — сказал он. «Ему оставалось либо постучать, либо уснуть».

Этой викторией Перейра вернулся на серию побед, после двух неудачных боёв подряд, в том числе, дисквалификации против Диего Санчеса. За бой против Имадаева бразилец получил бонус вечера и на высокой ноте завершил свой контракт с UFC.

Рассуждая о том, что будет дальше, Перейра ставит высокие цели. После боя с Имадаевым бразилец вызвал на рубку Хорхе Масвидаля, желая сразиться с ним за пояс «Самого Опасного Убл**ка». Правда в настоящее время Хорхе ведёт переговоры о защите своего пояса в реванше против Нейта Диаса.

«Я всегда прикладываю много усилий, когда провожу бои против лучших парней нашей игры. И я уверен, Масвидал — один из этих парней», — сказал Перейра. «Если мы сможем подраться, то я уверен, что это будет грандиозное шоу. Фанатам понравится наш бой ».

Фанаты могут полюбить Перейру ещё сильнее, если он осмелится дать пощёчину и Хорхе Масвидалю, однако бразилец ответил, что сделает это лишь в случае неуважения в свой адрес со стороны американца.

«Если он проявит ко мне неуважение, я дам ему пощёчину», — сказал Перейра. «Но я просто хочу драться с лучшими, и я уверен, что мы сможем устроить грандиозное шоу для наших фанатов».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)