Мишель Перейра не заинтересован в реванше с «трусом» Диего Санчесом

Ветеран смешанных единоборств остался в прошлом виртуозного бразильца

Восходящая звезда UFC Мишель Перейра не выразил заинтересованность в реванше против ветерана UFC Диего Санчеса.

Перейра провёл свой крайний бой в минувшие выходные, в котором продемонстрировал сильный уровень ведения боя и финишировал Зелима Имадаева техническим нокаутом в концовке третьего раунда. Это победа стала для бразильца первой со времён его спорной дисквалификации в бою с вышеупомянутым Санчесом в феврале 2020.

Ставка: Сергей Харитонов : Дэнни Уильямс. Тотал раундов меньше (2.5)
Коэф: 2.30
Париматч

И хотя некоторые фанаты надеются на то, что бойцы всё же решат провести реванш, Перейра не выражает в этом заинтересованности.

«Я нанес ему рассечение другим ударом, не тем, который был запрещенным. Санчес повел себя как трус, Диего использовал правила, чтобы ему досталась победа», — сказал Перейра в интервью ММА Fighting. «Он не одержал победу по-честному. Я не уважаю его за то, как он повел себя в тот момент».


«Диего Санчес уже в прошлом», — продолжил Перейра. «Победа над ним не добавит ничего моей карьере. Считаю, что выиграл тот бой и деклассировал его. Я уважаю его имя и его карьеру в UFC, но в том поединке он был не на моем уровне. Он не тот спортсмен, с которым мне хотелось бы встретиться снова, потому что Санчес не смог составить мне конкуренцию, заставить меня драться лучше и показать лучшее выступление».

«Я видел, что намного опережаю его в плане техники и выносливости, несмотря на его опыт и имя», — добавил Перейра. «Для меня Санчес потерял лицо, когда сбежал из поединка».

Чуть раньше этих комментариев, Санчес написал хвалебный пост в Instagram, в котором написал оду Перейре и попутно похвалил себя, заявив что почти не получил повреждений до эпизода с запрещённым ударом коленом.

«Сейчас все начали нахваливать моего прошлого оппонента Мишеля Перейру, и я хочу сказать, что он самый быстрый, сильный и взрывной боец из всех, с которыми я сталкивался! Я ожидал, что он выдохнется в третьем раунде, поскольку у него была тяжелая сгонка и бой проходил на высоте 1700 метров над уровнем моря, но этого не произошло.

До того момента, как он нанес запрещенный удар коленом, на мне не было ни синяка, ни царапины. Я блокировал все его атаки, чтобы избежать травм головы! После того боя на меня и моего тренера обрушились волны хейта, и теперь нас снова списывают со счетов! За три недели до боя моего оппонента Джейка Мэттьюса считают фаворитом с коэффициентом 1.2. Мы удивим мир! Этот австралиец не на том уровне, что Мишель Перейра, так что я расслаблен и уверен в своей победе», – написал Санчес в своём Instagram.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)