Мишель Перейра объяснил, что пошло не так до и во время зрелищного боя с Тристаном Коннелли на UFC Vancouver

Sep 14, 2019; Vancouver, BC, Canada; Michel Pereira (red gloves) fights Tristan Connelly (blue gloves) during UFC Fight Night at Rogers Arena. Mandatory Credit: Kyle Terada-USA TODAY Sports

Мишель Перейра потерпел свое первое поражение в UFC от дебютанта Тристана Коннелли на прошедшем турнире в Ванкувере в прошлую субботу.

Перейра заметно выдохся после первого раунда и как оказалось, это случилось из-за неправильной сгонки веса.

Тем не менее боец продемонстрировал яркое выступление и вытворял всякие безумные трюки на радость зрителям до финального гонга. Такой стиль ведения редко можно увидеть в ММА.

Бой был удостоен награды ’поединок вечера’ и, предполагалось, что каждый боец заработает дополнительные $50.000. В связи с тем, что Перейра не смог согнать вес до нужной отметки перед боем, его доля денег полностью досталась оппоненту, тем самым Коннелли унес домой свыше $100.000.

Однако нашлись и те, которые начали жестко критиковать поведение и стиль ведения поединка бойца. Сам же Мишель на своей официальной странице Instagram постарался объяснить, что пошло не так и почему он не смог уйти домой с победой, несмотря на красивейшее выступление. Вдобавок боец попросил не обливать его грязью, ведь как-никак он старался устроить шоу именно ради публики.

“Многое пошло наперекосяк. Я выдохся не из-за тех трюков, что я вытворял в бою, а из-за тяжелой сгонки веса. Мне пришлось согнать 17,5 кг, пришлось справляться со всем этим стрессом без чьей-либо помощи, потому что мой угловой не смог получить канадскую визу. Всем остальным бойцам кто-то помогал, а мне пришлось все делать в одиночку.

Это не оправдание, но я набираю обороты именно по ходу боя. К сожалению, в этот раз мое тело отказало в начале второго раунда. Я дерусь для вас, болельщиков. Стараюсь устроить вам шоу. Давайте больше поддерживать и меньше критиковать. Своим стилем я стараюсь сделать UFC более зрелищным.

Вы знаете, что сегодня бойцы показывают скучные бои, потому что для них важно лишь победить. Я же хочу радовать фанатов своими поединками, но в этот раз произошли неожиданные для меня вещи, что в итоге это стоило мне победы.

Я проиграл самому себе, но я вернусь и покажу более лучшее выступление. Вы увидите, что я способен выстоять все три раунда при этом показывая всякие трюки”, – объяснил Перейра.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)