“Мистер Масвидаль, крысеныш и Иуда”, — тренер Леона Эдвардса обратился к Хорхе. Масвидаль ответил иронично на выпад в свою сторону

Хорхе Масвидаль недавно бросил вызов новоиспеченному чемпиону UFC в полусреднем весе, Леону Эдвардсу.

Хорхе Масвидаль недавно бросил вызов новоиспеченному чемпиону UFC в полусреднем весе, Леону Эдвардсу. Американец заявил, что именно он является самым “выгодным” соперником для британца.

Сам Леон не ответил Масвидалю. Зато это накануне сделал тренер Эдвардса — Дэйв Ловелл. Причем в весьма грубой форме.

“Ни для кого не секрет, что Леон уже достаточно давно забирается на вершину. Он пытался выиграть титул, но каждый раз, когда приближался к цели, его отбрасывали назад. Теперь он уверенно занял место на вершине. Пришел его черед отбрасывать людей назад. С уверенностью скажу, что Масвидаль может занять место в конце очереди. Мистер Масвидаль, крысеныш и Иуда, твое время придет, но мы торгуемся на наших условиях. Я тебе говорю точно так же, как ты в свое время сказал Леону — ждать в конце очереди. Теперь подожди ты, приятель, потому что сейчас Леон на вершине”, — заявил наставник в интервью “MMA Junkie”.

Хорхе уже сегодня отреагировал на выпад со стороны Ловелла. Сделал он это достаточно ловко.

“Я никогда не проявляю неуважения к старшим. Поэтому да благословит вас Бог. Я надеюсь, что вы дадите своему парню лучший совет из возможных. Самое смешное в этой ситуации то, что когда Леон проиграет Усману, то снова будет просить милостыню. Удачи, я переживаю за вас ребята”, — сказал с иронией американец.

Напомним, Эдвардс в своем крайнем поединке нокаутировал Камару Усмана и завоевал чемпионский пояс в весе до 77 килограмм. А Масвидаль в последнем сражении уступил Колби Ковингтону единогласным судейским решением.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)