Мэтт Хьюз ответил Колби Ковингтону за спорный комментарий после боя

Легенда UFC Мэтт Хьюз ответил на комментарий Колби Ковингтона в свой адрес во время интервью после боя.

Одержав уверенную победу над бывшим товарищем по команде Хьюза Робби Лоулером, Ковингтон подошел к микрофону и произнес следующие спорные комментарии.

«Давайте поговорим об уроке, который мы усвоили сегодня вечером. Это урок, который Робби Лоулер должен был извлечь из ситуации с Мэттом Хьюзом. Не лезь на рельсы, когда навстречу мчит поезд».

Стоит напомнить, что легенда ММА и член Зала Славы UFC Мэтт Хьюз был серьезно ранен во время железнодорожной аварии в июне 2017 года.

Трагедия оставила бойца с травмой головы на всю жизнь.

Удивительно, но бывший чемпион UFC в полусреднем весе Мэтт Хьюз, похоже, не обиделся на кажущиеся излишние комментарии Колби.

Перенесенный в прошлом аварию боец опубликовал следующее заявление по этому поводу на своей официальной странице в инстаграме.

«Не уверен, что Колби Ковингтон должен был использовать мою аварию в качестве мотива для интервью, но это был чертовски хороший бой. Хорошая победа для American Top Team, а что касается Робби Лоулера, он всегда устраивает яркий бой. Напоминаю, что это мир боев. Бойцы говорят много грязи, и поэтому ты должен быть толстокожим», — написал Хьюз в инстаграме.

Деклассировав Робби Лоулера на сегодняшнем турнире UFC в Ньюарке, Колби Ковингтон теперь подерется за титул в полусреднем весе против действующего чемпиона дивизиона Камару Усмана.

Между тем, Мэтт Хьюз продолжает бороться с травмами, которые он получил во время этой ужасной железнодорожной аварии.

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)