“ММА может научить смешивать водку с пивом”, — Карелин вновь прошелся по смешанным единоборствам

Александр Карелин

Трехкратный олимпийский чемпион по борьбе Александр Карелин высказался об отношении к смешанным единоборствам. Легендарный борец снова отзывается об ММА не с лучшей стороны.

Трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин высказался об отношении к смешанным единоборствам. Легендарный борец снова отзывается об ММА не с лучшей стороны.

В интервью ютуб-каналу “Оксана Кравцова” Карелин заявил, что ММА — не вид спорта. Борец задумался над самой формулировкой смешанных единоборств, задав вопрос: “Что они будут смешивать?” Карелин заявил, что ММА может научить смешивать только водку с пивом.

“Это не вид спорта. ММА может научить смешивать водку с пивом. Но возникают плохо прогнозируемые последствия – немного пропорции не соотнес, и тебе уже дурно. То, что это не вид спорта, я в этом убежден. То, что это система проведения соревнований, для меня это очевидно…  И самое главное – что они будут смешивать? Как можно смешать дзюдоиста с классиком, борца вольного стиля с представителем тяжелой атлетики? Как?” — сказал Карелин.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)