Мохаммад Хейбати: «Ян выиграл. И в реванше он выиграет. Стерлинг очкошник, как и Чоршанбе»

Иранский боец Мохаммад Хейбати прокомментировал бой между бывшим чемпионом UFC в легчайшем весе Петром Яном и новым чемпионом UFC в легчайшем весе Алджамэйном Стерлингом.

Иранский боец Мохаммад Хейбати, в интервью Игорю Лазорину, прокомментировал бой между бывшим чемпионом UFC в легчайшем весе Петром Яном и новым чемпионом UFC в легчайшем весе Алджамэйном Стерлингом. Иранский спортсмен считает, что Ян выиграл этот бой и, безусловно, победит в реванше. Ибо Стерлинг очкошник, как и Чоршанбе.

Ян выиграл. И в реванше он выиграет. Это конечно. Я знаешь, как думаю? Его соперник уже устал. В четвёртом раунде он уже не могу драться. И поэтому он решил так поступить. Он сказал сам себе: «Всё, мне конец, Пётр меня сейчас нокаутирует». Поэтому, он уже не хотел драться.

Ты спроси Дэйну Уайта: хочет ли он, чтобы я победил Петра Яна?

Я сейчас в Москве, через несколько дней буду драться. А еще, если не получу травму, я выступлю 10 апреля на турнире AMC Fight Nights. Пока не знаю, кто соперник.

Стерлинг, как Чоршанбе — они оба очкошники. Это видно. Травмы? Очкошники они оба. Я не знаю, сколько Чоршанбе хочет бегать. Я думаю, когда Минеев и Мага будут драться, мы тоже будем в этом карде, — сказал Хейбати.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)