Молли МакКанн рассказывает, как остановила предполагаемого секс-торговца во время смены в метро

Молли МакКанн рассказала, как однажды в метро спасла девушку от секс-торговца. Злоумышленник не ожидал, что получит суровый отпор от представительницы прекрасного пола.

Молли МакКанн рассказала, как однажды в метро спасла девушку от секс-торговца. Злоумышленник не ожидал, что получит суровый отпор от представительницы прекрасного пола.

Боец UFC, уроженка Ливерпуля рассказала во время выступления в прямом эфире a-Side, как неожиданно совершила геройский поступок. Еще до того, как стать звездой октагона, Молли МакКанн работала в позднюю смену в сэндвич-магазине в метро. Она заметила в пять утра блондинку, которая была сильно пьяна и едва стояла на ногах. Ее преследовал парень.

— Он подошел, обнял ее за плечи, и я сказала ему: «Эй, приятель, как ее зовут? Он спросил: «Что? «. Я повторила: «Как ее зовут?» — потому что просто не думала, что он ее знает. А он такой: «Да заткнись ты, милая». Ты можешь себе представить мое лицо, когда я это говорю?

Потом девушка открыла сумочку, а он попытался вытащить из нее деньги. Молли вновь обратилась к парню: «Эй, приятель, какого хрена?». Тот ответил, что якобы он из полиции. Но МакКанн ему не поверила.

По словам Молли, нападавший вызвал подкрепление, и несколько других мужчин появились в метро. Но это не помешало спортсменке выйти из магазина и физически встретиться с этим человеком. Закончилось все короткой потасовкой, которую остановили уже настоящие полицейские.

Как оказалось, ситуация оказалась даже серьезнее, чем предполагала МакКанн:

— Он попытался ударить меня по голове, я пнула его ногой, полиция пришла и забрала его, мне пришлось пойти и написать заявление, — сказала МакКанн. — Оказывается, он был секс-торговцем и пытался ее похитить. Мужчина подсыпал девушке в выпивку наркотик, чтобы изнасиловать ее и украсть, о ней бы никто больше не слышал.

Подробности были сообщены МакКанн после того, как она пошла в полицейский участок, потому что женщина, участвовавшая в этом деле, отказалась сделать заявление. Так что Молли пришлось это сделать на них обеих.

Тогда Молли еще не была тем высокоуровневым бойцом, и никто не мог знать, на что способен ее противник в ту ночь. Так что же побудило ее вмешаться?

— Мне было 22 года, — сказала МакКанн. – Я была довольно юной, чтобы противостоять человеку большого роста, а потом еще и машинам снаружи. Но моя мама всегда говорила: «Никогда не отступай, мол. Ты сходи с ума, девочка».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)