Монсон считает, что в российском спорте нет звезды уровня Хабиба

Легенда смешанных единоборств, 52-летний Джефф Монсон выразил мнение, что на сегодняшний день в российском спорте нет звезды сопоставимого уровня с непобежденным экс-чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым. Его слова приводит портал «РБ Спорт».

«Сейчас в российском спорте нет звезды уровня Хабиба Нурмагомедова. После его ухода из UFC никто не достиг такого же пика популярности. На данный момент нет такого российского спортсмена, который на голову выше всех остальных», — заявил Монсон. 

При этом Джефф Монсон отметил, что российские атлеты по-прежнему остаются одними из самых популярных во всех видах спорта, особенно в единоборствах.

Напомним, Хабиб Нурмагомедов объявил о завершении профессиональной карьеры в октябре 2020 года после турнира UFC 254. В главном событии ивента непобежденный россиянин встретился с американцем Джастином Гэйтжи. В этом противостоянии Хабиб одержал победу техническим сабмишном во втором раунде. В активе экс-чемпиона ведущего мирового MMA-промоушена 29 побед и ни одного поражения.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

Наше Дело: Грозин vs Касымбай:

26 декабря Бой Александр Грозин — Муратбек Касымбай;

26 декабря Бой Фёдор Колтун — Михаил Колобегов;

26 декабря Бой Хайбула Мусалов — Михаил Гогитидзе;

26 декабря Бой Даниял Эльбаев — Николай Савилов.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)