Мораес: «Если я буду драться с Диллашоу, все закончится досрочно»

Марлон хочет заскочить в нужную дверь раньше Круза.

Топ-контендер наилегчайшего веса Марлон Мораес (21-5-1) заявил, что он тоже заслуживает боя за титул в своем дивизионе. Бразилец, у которого за последние 7 лет только одно поражение в ММА, считает, что его шансы в бою с Диллашоу будут строго 50/50.

 

«За последние 7 лет я проиграл только раз — Рафаэлю Ассунсао раздельным решением.  Но это было не раздельное решение, а дерьмовое решение. Судьи ошиблись.

Потом я побил Додсона. Дальше они дали мне Стерлинга, которого я потушил за одну минуту. На Джими Риверу мне хватило и вовсе 50 секунд. А ведь он до нашего боя не проигрывал в ММА 20 схваток подряд.

Вот вам цифры. У меня 15 досрочных побед, 10 нокаутов. Люди хотят видеть либо меня либо Ти Джея в нокауте. Это то, что точно будет в нашем бою. Он закончится досрочно. Люди не хотят видеть в этом весе дерьмовые раздельные решения. Я дам им то, что следует — кровь и нокауты»

Марлон Мораес нокаутировал Джими Риверу 2 месяца назад на турнире UFC Fight Night. Нокаутировал кстати уникальнейшим хайкиком, которых в истории UFC было не так много.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)